| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Abrigando a cor | branco e azul |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Velocidade | velocidade 1-2s/3-5s ajustável |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Abrigando a cor | branco e azul |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Velocidade | velocidade 1-2s/3-5s ajustável |
| Comprimento do crescimento | 6m máximos (personalizado) |
| Tempo de funcionamento | 1.5S~6S |
|---|---|
| Tipo de porta | Cercas retas dobráveis |
| Materiais para a habitação | Aço com revestimento do pó |
| Cores | Ouro, preto |
| Aplicação | Parque de estacionamento |
| Tempo de funcionamento | 1.5S~6S |
|---|---|
| Tipo de porta | Cercas retas dobráveis |
| Material de habitação | Aço com revestimento do pó |
| Cores | Ouro, preto |
| Aplicativo | Parque de estacionamento |
| Tipo de porta | Crescimento reto, crescimento da dobradura, cerca Boom |
|---|---|
| Cor da carcaça | Laranja |
| Aplicação | Parque de estacionamento |
| Velocidade | 3s, 6s |
| Comprimento do arco | 6M máximos |
| Tipo de porta | Crescimento reto, crescimento da dobradura, cerca Boom |
|---|---|
| Cor da carcaça | Laranja |
| Aplicativo | Parque de estacionamento |
| Velocidade | 3s, 6s |
| Comprimento do arco | 6M máximos |
| Cor | cinza |
|---|---|
| Nome do produto | Porta inteligente da barreira do tráfego para o sistema do pedágio |
| Material | Aço carbono |
| velocidade | 1s, 3s,6s |
| Comprimento do crescimento | Max.8m |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T / T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1, 000 grupos/mês |
| Lugar de origem | China |
| Tempo de funcionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento redondo da fibra do carbono |
| Aplicação | para empresas e instituições |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Portas do Cerco |
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Velocidade | 3~5s ajustável |
| Poder | 150W |
| tensão | AC220V; AC110V |
| aplicação | parque de estacionamento |