| cor | Vermelho e azul |
|---|---|
| Auto-fechamento | Sim |
| Fotocélula infravermelha | Sim |
| Detector do laço do veículo | Sim |
| Controle de /Remote do controle de fio | Sim |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 0.5-0.9s |
| Tipo do crescimento | Crescimento redondo da fibra do carbono |
| cor | cinzento |
| Aplicação | para empresas e instituições |
| Velocidade | 1.8s; 3s; 6s |
|---|---|
| Cores | Opcional |
| Material do motor | Alumínio de liga de fundição por impressão |
| Materiais para a habitação | Aço |
| Tipo de porta | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca |
| Velocidade | 1.5s~4s ajustável |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca, braço telescópico |
| Velocidade | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca, braço telescópico |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Tensão | C.A. 110V ou 220V |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Velocidade | velocidade 1-2s/3-5s ajustável |
| Uso | Porta dos parques de estacionamento/pedágio/estrada |
| Comprimento máximo do crescimento | 4,5 metes |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Braço de 2 cercas |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| tensão | 110V/220V |
| Relação de COM | RS485 |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 0.5-0.9 S |
| Tipo do crescimento | Crescimento redondo da fibra do carbono |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Garantia | 2 anos |
| Tipo do crescimento | Crescimento da cerca |
|---|---|
| tensão | C.A. 110V ou 220V |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor de habitação | amarelo-branco |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Comprimento máximo do crescimento | 8 metes |