| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerca 3 |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| cor | Black |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 0.5-0.9 S |
| Tipo do crescimento | Crescimento redondo da fibra do carbono |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Garantia | 2 anos |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Relação de COM | RS485 |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca |
| Relação de COM | RS485 |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca |
| Comprimento máximo do crescimento | 6 metes |
| Material de habitação | Aço |
| tensão | 110V/220V |
|---|---|
| Velocidade | 6s |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Comprimento máximo do crescimento | 4 metes |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca |
| Relação de COM | RS485 |
|---|---|
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Comprimento máximo do crescimento | 8 metes |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca |
| Detalhes da embalagem | cartão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-20 Dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 10.000 jogos / mês |
| Lugar de origem | China |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| material do alojamento | Aço |
| tensão | 110V/220V |