| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
|---|---|
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca |
| Relação de COM | RS485 |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Comprimento máximo do crescimento | 8 metes |
| Força | Resistente |
|---|---|
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
| velocidade | 1.5s, 3s, 6s |
| Abrigo | Ferro com pó |
| Volts | 220V /110V |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
|---|---|
| Opção do crescimento | Crescimento reto |
| Característica de Highligh | Segurança |
| Controle opcional | Sim |
| Tempo da operação | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Comprimento máximo do crescimento | 5 medidores |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | crescimento de dobramento de 90 graus |
| tensão | 110V/220V |
|---|---|
| Velocidade | 1s |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Comprimento máximo do crescimento | 3 metes |
| tensão | 110V/220V |
|---|---|
| Velocidade | 1s |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Comprimento máximo do crescimento | 3 metes |
| tensão | 110V/220V |
|---|---|
| Velocidade | 6s |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Comprimento máximo do crescimento | 6 metes |
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
|---|---|
| Tipo do crescimento | cerca 3 |
| cor | preto e vermelho |
| Garantia | 2 anos |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| cor | opcional alaranjado |
|---|---|
| Aplicação | área Sobre-feita sob medida do fluxo de tráfego |
| Classe da proteção | IP55 |
| Garantia | 1 ano |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |