| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
|---|---|
| CE Aprroval | Sim |
| Tipo do crescimento | Crescimento de 3 cercas |
| Característica de Highligh | Segurança |
| Controle a versão | Versão DZX2.1 |
| Abrigando a cor | Ouro, tira, ônix preto, amarelo escuro, Jacinth |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
| Crescimento opcional | Crescimento octogonal grande, crescimento do balanço, crescimento da cerca, crescimento quadrado, va |
| Acessórios opcionais | Detector do laço, fotocélula infravermelha, interruptor, apoio do braço de Adujstable, onda da impre |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Material do alojamento | Ferro |
|---|---|
| Velocidade do motor | 2 ~ 6S ajustável |
| Comprimento máximo do braço | 6m |
| Cor padrão | cinza escuro+cinza clara |
| Pacote padrão | embalagem de cartão |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Velocidade | 1.5s-6s ajustável |
| Aplicação | Parque de estacionamento |
| MTBF | 2.500.000 vezes |
| Cor | Ouro |
| Aplicação | Parque de estacionamento |
|---|---|
| Cor | Ouro |
| Poder do motor | 180W máximo |
| MTBF | 2.500.000 vezes |
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Tensão de entrada do controlador | DC24V±10%, 7.5A |
|---|---|
| Aplicação | Parque de estacionamento |
| Poder do motor | 180W máximo |
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Proteção | IP54 |
| Aplicação do fluxo de tráfego | 8000 tempos 24 horas |
|---|---|
| Max Motor Speed | 500r/min |
| Fonte de alimentação | AC220V/110V |
| Nível impermeável | IP54 |
| Cor | Ouro |
| Aplicação | Parque de estacionamento |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -35℃~ + 80℃ |
| Nome | Porta da barreira do crescimento |
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Tensão de entrada do controlador | DC24V±10%, 7.5A |