| força | resistente |
|---|---|
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
| Velocidade | 1.5s, 3s, 6s |
| Material | Aço |
| Poder | 80W |
| força | resistente |
|---|---|
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
| Velocidade | 3s, 6s |
| Materiais | Aço |
| Poder | 80W |
| força | resistente |
|---|---|
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
| Velocidade | 3s, 6s |
| Material | Aço |
| Poder | 80W |
| Material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo de porta | Cercas retas dobráveis |
| Materiais para a habitação | 304 aço inoxidável |
| Cores | Amarelo |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tipo do crescimento | crescimento redondo |
| cor | Branco |
| Aplicação | para empresas e instituições |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| cor | Alaranjado; amarelo |
| Poder | 80W |
| Velocidade | 1s; 3s; 6s |
| Relação de COM | RS485 |
| Material | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Cor | azul ou vermelho |
| Velocidade | 1s; 3s; 6s |
| Poder | 80W |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca |
| força | resistente |
|---|---|
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
| Velocidade | 1s, 1.8s, 3s, 6s |
| Habitação | Aço |
| Poder | 80W |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
|---|---|
| CE Aprroval | Sim |
| Opção do crescimento | Reta |
| Característica de Highligh | Segurança |
| Controle opcional | Sim |
| força | resistente |
|---|---|
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
| Velocidade | 1.5s, 3s, 6s |
| Material | Aço |
| Poder | 80W |