| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
|---|---|
| CE Aprroval | Sim |
| Tipo opcional do crescimento | Crescimento reto, grau que vadea o crescimento, crescimento telescópico, crescimento redondo |
| Portão automático | Sim |
| Cor opcional do alojamento | Ouro, prata, laranja, black+jacinth, amarelo escuro |
| Material do motor | Liga de alumínio de fundição |
|---|---|
| CE Aprroval | Sim |
| Tipo opcional do crescimento | Crescimento reto, grau que vadea o crescimento, crescimento telescópico, crescimento redondo |
| Portão Automático | Sim |
| Cor de abrigo opcional | Ouro, prata, laranja, black+jacinth, amarelo escuro |
| operating time | 3s, 6s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Color | Black and Red |
| Application | for enterprises and institutions |
| Warranty | 3 Year |
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
|---|---|
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material do alojamento | 304 de aço inoxidável |
| Cor | Amarelo |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 0.4S~0.9s |
| Tipo do crescimento | crescimento redondo |
| cor | Branco |
| Aplicação | para empresas e instituições |
| Material do motor | Alumínio de liga de fundição por impressão |
|---|---|
| Materiais para a habitação | Aço |
| Comprimento máximo do braço | 6 metes |
| Tipo de porta | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca |
| Relação de COM | RS485 |
| força | resistente |
|---|---|
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
| Velocidade | 1.5s~4s ajustável |
| Materiais | Aço |
| Poder | 300W |
| Material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo de porta | Cercas retas dobráveis |
| Materiais para a habitação | Aço |
| Cores | Amarelo |
| cor | Vermelho; Amarelo |
|---|---|
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
| Velocidade | 3s, 6s |
| Comprimento máximo do crescimento | 6M |
| Poder | 120W |
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Velocidade | 3~5s ajustável |
| Poder | 150W |
| tensão | AC220V; AC110V |
| Aplicação | parque de estacionamento |