| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Velocidade | 3~5s ajustável |
| Poder | 150W |
| tensão | AC220V; AC110V |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Velocidade | 3~5s ajustável |
| Poder | 150W |
| tensão | AC220V; AC110V |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
|---|---|
| CE Aprroval | Sim |
| Opção do crescimento | Reta |
| Característica de Highligh | Segurança |
| Controle opcional | Sim |
| tensão | 220v/110V |
|---|---|
| Motor | Motor AC |
| Velocidade | 3s, 6s |
| Habitação | Morre a liga de alumínio de carcaça |
| Poder | 120W |
| Housing Color | Gold,Sliver,Onyx black,Dark yellow,Jacinth |
|---|---|
| Boom Type | Fence boom |
| Optional Boom | Big octagonal boom,swing boom,Fence boom,Square boom,Fording boom |
| Optional Accessories | Loop Detector,Infrared Photocell,Circuit Breaker,Adujstable Arm Support,Press Wave,Anti-collision Rubber |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| tensão | 220v/110V |
|---|---|
| Motor | Motor AC |
| Velocidade | 3s, 6s |
| Habitação | Morre a liga de alumínio de carcaça |
| Poder | 120W |
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Velocidade | 1.5s, 3s, 5s |
| Poder | 150W |
| entrega | 3~5 dias de trabalho após o pagamento recebido |
| tensão | AC220V; AC110V |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Cor | Opcional |
| Material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Abrigando o material | Aço |
| Max Boom Length | 8 metes |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
|---|---|
| CE Aprroval | Sim |
| Tipo do crescimento | Reta |
| Portão automático | Sim |
| Auto-reverso | Sim |
| força | resistente |
|---|---|
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
| Velocidade | 1s, 3s, 6s |
| Habitação | Aço |
| Poder | 80W |