| cor | Amarelo |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Em linha reta, dobrando-se, cerca |
| Motor | Motor AC |
| Grau de IP | IP44 |
| Velocidade | 3s, 6s |
| comprimento do pólo | 490mm |
|---|---|
| Força motriz de Pólo | 3 kg |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| freqüência | 50/60HZ |
| comprimento do pólo | 490mm |
|---|---|
| Força motriz de Pólo | 3 kg |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| freqüência | 50/60HZ |
| Abrigo densamente | 2mm |
|---|---|
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Dois Duble Routeway | Sim |
| automático completo | Sim |
| Pacote de madeira | Sim |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| material do motor | alumínio alooy |
| functuion | automático completo |
| tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |