| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Motor de comando | Motor da C.C. |
| Nome | Torniquete do tripé |
| poder avaliado | 36W |
| Sentido de gerencio | poder avaliado |
| Motor de comando | Motor da C.C. |
|---|---|
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| Frequência | 50/60Hz |
| força motriz | 3kg |
| poder avaliado | 36W |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| CERTIFICADO | ISO9001: 2008 |
| Velocidade do trânsito | 25~32 pessoas/minuto |
| Garantia | 1 ano |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Característica | Bens |
| Garantia | 1 ano |
| Motor | Motor AC |
|---|---|
| cor | Opcional |
| Velocidade | 3/6s |
| Comprimento máximo do crescimento | 6M |
| Tipo do crescimento | Em linha reta, crescimento de dobramento; Crescimento da cerca |
| Umidade | Menos de 90% |
|---|---|
| Velocidade | 3s, 6s |
| Comprimento máximo do crescimento | 6M |
| Velocidade rotatória | 1400RPM |
| cor | Opcional |
| Comprimento máximo do crescimento | 4,5 metes |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Braço de 2 cercas |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| tensão | 110V/220V |
| Relação de COM | RS485 |
| Velocidade | 3/6 de segundo |
|---|---|
| Potência nominal | 120 W |
| Peso líquido | 45 kg |
| Voltagem | AC220V, AC110V |
| Características | Liberação manual |
| Aplicação | Sistema de estacionamento |
|---|---|
| Características | Barreira automática |
| Voltagem | AC220V, AC110V |
| velocidade | 1.5-6 segundos |
| Potência nominal | 180 W |
| Classe da proteção | IP44 |
|---|---|
| Potência | 120W |
| Peso líquido | 50 kg |
| tensão | AC220V, AC110V |
| Aplicação | Sistema de estacionamento |