| Velocidade | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca, braço telescópico |
| Velocidade | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca, braço telescópico |
| Velocidade | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca, braço telescópico |
| Velocidade | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca, braço telescópico |
| Velocidade | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca, braço telescópico |
| Velocidade | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca, braço telescópico |
| velocidade | 3s, 6s |
|---|---|
| Cores | Opcional |
| Material do motor | Alumínio de liga de fundição por impressão |
| Materiais para a habitação | aço |
| Tipo de porta | Braço reto; Braço dobrável; Braço de vedação; Braço telescópico |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T / T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1, 000 grupos/mês |
| Lugar de origem | China |
| Poder avaliado | 120W |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V, 50HZ/110V, 60HZ |
| Cor | Opcional |
| Velocidade racional | 1400rpm |
| Distância remota | Menos de 50m |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
|---|---|
| cor | Opcional |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca |
| tensão | 110V/220V |