| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Garantia | 1 ano |
| Sentido de gerencio | bidirectivo |
| Nome | Torniquete do tripé |
|---|---|
| Torniquete do tripé | Motor da C.C. |
| poder avaliado | 36W |
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| força motriz | 3kg |
| Tensão | 110v/220v |
|---|---|
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| nome do produto | Torniquete |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| força motriz | 3kg |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
| poder avaliado | 50W |
|---|---|
| Frequência | 50/60Hz |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Força motriz de Polo | 3kg |
| ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Comprimento de Polo | 490mm |
|---|---|
| força motriz | 3kg |
| Frequência | 50/60Hz |
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Motor de comando | motor da C.C. |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |