| força motriz | Motor da C.C. |
|---|---|
| Nome | Torniquete do tripé |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| poder avaliado | 36W |
| Nome | Torniquete do tripé |
|---|---|
| Motor de comando | Motor da C.C. |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| poder avaliado | 36W |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Motor de comando | Motor da C.C. |
| Nome | Torniquete do tripé |
| poder avaliado | 36W |
| Sentido de gerencio | poder avaliado |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Garantia | 1 ano |
| Sentido de gerencio | bidirectivo |
| Material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de alimentação | AC220V/110V |
| Uma comunicação | RS485 |
| Ambiente de trabalho | Interno ou exterior |
| Alojamento Matetial | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Sentido | Bidirecional |
| Tensão | 110V, 220V |
| Garantia | 1 ano |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior |
| abrigando o material | de aço inoxidável |
|---|---|
| material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | automático completo |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 2-5 dias úteis |