| Semi ou Completo-automático | Semi-automático |
|---|---|
| material do alojamento | aço inox 304 |
| Espessura do alojamento | 1.5mm |
| Dimensão do alojamento | 1235*280*1000 |
| Peso líquido | 1235*280*1000 |
| comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Nome do produto | Barreira da aleta |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
| Fornecimento de energia | AC220V/110V |
| Tipo | Portão de torneira de flap totalmente automático |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| material do motor | alumínio alooy |
| functuion | automático completo |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 2-5 dias úteis |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de Alimentação | AC220V |
| Materiais | aço inox 304 |
|---|---|
| Nome do produto | Porta alta completa do torniquete |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | automático completo |
| Ambiente de trabalho | interno/exterior |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Característica | Bens |
| Garantia | 1 ano |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| tensão | 110V/220V |
|---|---|
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| Indicador | Sinal |
| Nome do produto | Catraca |