| Alojamento Matetial | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Sentido | Bi-sentido |
| Tensão | 110V, 220V |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Asa | Vidro orgânico |
|---|---|
| Função | Anticolisão e de grande resistência |
| Vantagem | De alta qualidade, serviço & preço de fábrica |
| Operação | Bi-sentido |
| Uso | Estação de metro, escritório, biblioteca, hotel |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Comprimento de Max Width | 900mm |
| Velocidade do fim/da abertura da asa | 1S |
| Asa 8 pairmaterial | Resina, ou PVC |
| Velocidade do trânsito | 30-40/min |
| Tipo do motor | C.C. 12V |
|---|---|
| Grau da proteção | IP32 |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tempo de entrega | 5 dias úteis |
| Tipo do motor | C.C. 12V |
|---|---|
| Grau da proteção | IP32 |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tempo de entrega | 5 dias úteis |
| Tipo do motor | C.C. 12V |
|---|---|
| Grau da proteção | IP32 |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tempo de entrega | 5 dias úteis |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | Transferência do telex |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Nome | Torniquete semiautomático do tripé |
|---|---|
| Frequência | 50/60Hz |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Motor de comando | Motor da C.C. |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
| Material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior |
| Palavra-chave | Torniquete do tripé |
| Passagem | Passagem bidirecional |
| Fonte de alimentação | Motor da C.C. |
|---|---|
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Nome | Torniquete do tripé |
| poder avaliado | 36W |
| Frequência | 50/60Hz |