| Material do alojamento | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Força motriz de Polo | 3kg |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Tensão de funcionamento do motor | DC12V |
| Poder avaliado | 50W |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| Pista Wideth | 900mm |
| Material da asa | Resina, ou PVC |
| Motor | DV12V |
| Categoria de Protaction | IP32 |
| Forma | tipo ponte |
|---|---|
| Volt | 220V/110V |
| potência nominal | 50W |
| Direção de Rotação | Dupla Direção |
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Tempo próximo da abertura | 0.5s |
|---|---|
| Abrigo terminado | Aço Inoxidável |
| Velocidade da aleta | Ajustável |
| Material da aleta | Vidro de Oganic |
| Fotocélula infravermelha | Sim |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | EXW, CORRENTE DE RELÓGIO, CIF |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V± 10% |
| Velocidade do trânsito | 25~32 pessoas/minuto |
| Potência | 50W |
| Material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Nome do produto | Torniquete completo da altura |
| Fonte de alimentação | AC220V/110V |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Prata |
| Revestimento da elegância da linha fina | Sim |
|---|---|
| Bateria | Não |
| Produto novo | Sim |
| Pista máxima larga | 600mm |
| Abrigo densamente | Mais de 1.5mm |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Indicador | Sinal |