| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de alimentação | AC220V |
| Uma comunicação | RS485 |
| Cor | prata |
| Alojamento Matetial | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Sentido | Bi-sentido |
| tensão | 110V, 220V |
| Garantia | 1 ano |
| Uma comunicação | RS232 |
| Forma | Ponte-tipo |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Poder avaliado | 50W |
| Sentido de Roataing | Sentido dobro |
| Frequência | 50Hz/60Hz |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1.000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Forma | tipo ponte |
|---|---|
| Volt | 220V/110V |
| potência nominal | 50W |
| Direção de Rotação | Dupla Direção |
| Frequência | 50 Hz/60 Hz |
| Alojamento Matetial | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Sentido | Bi-sentido |
| Tensão | 110V, 220V |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Material do motor | Liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Comprimento do braço | 490mm |
| Carga-rolamento máximo do polo | 80KG |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Tensão de funcionamento do motor | DC12V |