| Alojamento Matetial | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Sentido | Bi-sentido |
| Tensão | 110V, 220V |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Materiais | aço inox 304 |
|---|---|
| comprimento do braço | 490mm |
| Carga-rolamento máximo do pólo | 80KG |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| tensão de funcionamento do motor | DC12V |
| Alojamento Matetial | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Sentido | Bi-sentido |
| Tensão | 110V, 220V |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Materiais | aço inox 304 |
|---|---|
| comprimento do braço | 490mm |
| Carga-rolamento máximo do pólo | 80KG |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| tensão de funcionamento do motor | DC12V |
| Materiais | aço inox 304 |
|---|---|
| comprimento do braço | 490mm |
| Carga-rolamento máximo do pólo | 80KG |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| tensão de funcionamento do motor | DC12V |
| Materiais | aço inox 304 |
|---|---|
| Nome do produto | Porta alta completa do torniquete |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | automático completo |
| Ambiente de trabalho | interno/exterior |
| Umidade | Menos de 90% |
|---|---|
| Velocidade | 3s, 6s |
| Comprimento máximo do crescimento | 4.5m |
| Velocidade rotatória | 1400RPM |
| cor | Opcional |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
|---|---|
| Humidade relativa | ≤95% |
| TEMPERATURA DE TRABALHO | - 40°C~55°C |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Motor de comando | motor da C.C. |
| Material de habitação | aço inox 304 |
|---|---|
| Comprimento da largura | 500--900MM |
| prazo de execução | 3-5 dias de trabalho após o pagamento recebido |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Velocidade | 1,5, 3s, 6s |
| Material | Aço |
| Poder | 80W |
| Cor padrão | Amarelo; Alaranjado; Cinzento |