| Alojamento Matetial | Aço inox 304 |
|---|---|
| sentido | bi-sentido |
| tensão | 110v, 220V |
| Velocidade do trânsito | 25~32 pessoas/minuto |
| Tempo de funcionamento | 6s |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Garantia | 1 ano |
| Sentido de gerencio | bidirectivo |
| Tempo de funcionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Matéria | Controlador remoto original |
| cor | Black |
| Aplicação | área Sobre-feita sob medida do fluxo de tráfego |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Velocidade do trânsito | 25~32 pessoas/minuto |
| Garantia | 1 ano |
| Poder avaliado | 36w |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Motor de comando | Motor da C.C. |
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| frequência | 50/60Hz |
| Velocidade | 1s, 3s, 6s |
|---|---|
| cor | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Material de habitação | Aço |
| Tipo do crescimento | Braço reto; Braço de dobramento; Braço da cerca, braço telescópico |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Característica | Bens |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1.000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| velocidade | 3~5s ajustável |
| Poder | 150w |
| Tensão | AC220V; AC110V |
| Aplicação | parque de estacionamento |