| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Velocidade | 1,5, 3s, 6s |
| Material | Aço |
| Poder | 80W |
| Cor padrão | Amarelo; Alaranjado; Cinzento |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | EXW, CORRENTE DE RELÓGIO, CIF |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| força | resistente |
|---|---|
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
| Velocidade | 3s, 6s |
| Materiais | Aço |
| Poder | 80W |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | Transferência do telex |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Largura da passagem | 600~1100mm (um par) |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento do motor | DC24V |
| Humidade relativa | ≤90% |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | EXW, CORRENTE DE RELÓGIO, CIF |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Pagamento | T / T, Western Union |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |