| Materiais | aço inox 304 |
|---|---|
| Tipo | completo-automático |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Material do alojamento | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Largura máxima da pista | 900mm |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Termos de pagamento | T / T, |
| Habilidade da fonte | 1500pair/month |
| Tipo do motor | C.C. 12V |
|---|---|
| Tempo da abertura | 0.5s |
| Grau da proteção | IP32 |
| Material do alojamento | 304 de aço inoxidável |
| Largura máxima da pista | 900mm |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| material do motor | alumínio alooy |
| functuion | automático completo |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 2-5 dias úteis |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
|---|---|
| Tipo | completo-automático |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Tempo da abertura | 1s |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tipo do motor | DC 24V |
|---|---|
| Tempo da abertura | 1s |
| Grau de proteção | IP32 |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| material do alojamento | aço inox 304 |
|---|---|
| material da aleta | PVC |
| Peso líquido | 85KG |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Detalhes da embalagem | Pacote de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5 a 8 dias de trabalho após o pagamento recebido |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | mês 1500+pair+per |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| material do alojamento | aço inox 304 |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Pacote de madeira |
| Tempo de entrega | 5 a 8 dias de trabalho após o pagamento recebido |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | mês 1500+pair+per |
| material do alojamento | aço inox 304 |
|---|---|
| largura máxima da pista | 900mm |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | 1500pair/month |