| material do alojamento | aço inox 304 |
|---|---|
| Largura da pista | 500mm~900mm |
| Tipo do motor | DC24V; Escova |
| tensão | AV220/AC110V |
| Velocidade do fluxo | 30~40 pessoas pelo minuto |
| Material do motor | liga de aço e de alumínio |
|---|---|
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Dimensão do alojamento | 1000*160*680mm |
| tensão | 110V/220V, 50/60Hz |
| Comprimento do braço (opcional) | 500-900mm |
| material do alojamento | 210/304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura do alojamento | 2.0mm |
| Dimensão do alojamento (L*W*H milímetros) | 2800*1813*2400 |
| comprimento do pólo | 610mm |
| Peso líquido | 500 KG |
| Material do motor | liga de aço e de alumínio |
|---|---|
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Dimensão do alojamento | 1000*160*680mm |
| tensão | 220V±10%, 110V±10%, 50/60HZ |
| Comprimento do braço (opcional) | 500-900mm |
| esticando-para fora a largura da aleta | 275mm |
|---|---|
| a largura máxima da pista | 900mm |
| Tensão do motor | DC12V |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tempo de entrega | em 5 dias úteis |
| esticando-para fora a largura da aleta | 275mm |
|---|---|
| a largura máxima da pista | 900mm |
| Tensão do motor | DC12V |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tempo de entrega | em 5 dias úteis |
| Tipo do motor | DC 12V |
|---|---|
| Tempo da abertura | 0.5s |
| Grau de proteção | IP32 |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| largura máxima da pista | 900mm |
| Tipo do motor | DC 12V |
|---|---|
| Tempo da abertura | 0.5s |
| Grau de proteção | IP32 |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| largura máxima da pista | 900mm |
| Tipo do motor | DC 12V |
|---|---|
| Tempo da abertura | 0.5s |
| Grau de proteção | IP32 |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| largura máxima da pista | 900mm |
| Tipo do motor | DC 12V |
|---|---|
| Tempo da abertura | 0.5s |
| Grau de proteção | IP32 |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| largura máxima da pista | 900mm |