| Leitor de Cartão | Disponível |
|---|---|
| Cor da asa | vermelho |
| Tempo da operação | 1s |
| Garantia | Um ano |
| Alarme | Disponível |
| Dimensão de Mechainsm | 254*205*855mm |
|---|---|
| Pista máxima | 600 mm |
| Motor de comando | Motor da escova de DC12V |
| Tempo de funcionamento | 0.5s |
| Velocidade | Ajustável |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-30 dias |
| Termos de pagamento | T / T, Western Union, L / C |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| comprimento do braço | 300mm |
|---|---|
| Pista Wideth | 600 mm |
| Material da asa | Resina, ou PVC |
| Motor | DC12V |
| Categoria de Protaction | IP32 |
| Material do alojamento | 304 / 202/ferro de laminação pintado |
|---|---|
| Aplique ao hotel | Sim |
| Alcance para o leitor de cartão Ssystem | Sim |
| Abrigo densamente | 2mm |
| Hora para abrir | 0.2s |
| Comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Material do motor | Liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Materiais | aço inox 304 |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de Alimentação | AC220V |
| Comunicação | RS485 |
| cor | Prata |
| Dimensão de Mechainsm | 282*286*875mm |
|---|---|
| Comprimento de asa | 300mm |
| Motor de comando | Motor da escova de DC12V |
| Tempo de funcionamento | 0.5s |
| Velocidade | 5~20s |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensão | 110v/220v |
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| Comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Material do motor | Liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |