| Material de habitação | Alojamento inoxidável |
|---|---|
| tensão | AC110V, AC220V |
| sentido | bi-sentido |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | Transferência do telex |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | Transferência do telex |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| Motor Power | 50W |
|---|---|
| Swing Barrier Features | Swinging arm for passage control |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Access Management | Efficient pedestrian and vehicle access management |
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material de habitação | SST 304 |
|---|---|
| Comprimento da largura | 600 mm |
| Material da asa | vidro orgânico |
| Tensão do motor | DC12V |
| Passando a velocidade | 30-40 pessoas pelo minuto |
| Tempo próximo da abertura | 1s |
|---|---|
| Abrigo terminado | Aço Inoxidável |
| Velocidade da aleta | Ajustável |
| Material da aleta | Vidro de Oganic |
| Fotocélula infravermelha | Sim |
| Material de habitação | aço inox 304 |
|---|---|
| Comprimento máximo da largura | 900mm |
| Material da asa | Resina, ou PVC |
| pacote padrão | Pacote de madeira |
| prazo de execução | 3-5 dias de trabalho após o pagamento recebido |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Estações de metro |
| tensão | AC110V±10V, 60Hz/AC220V±10% |
| Pacote | Madeira |
| A capacidade da bateria | 300-500 sopros |
| Material de habitação | aço inox 304 |
|---|---|
| Comprimento da largura | 900mm |
| Material da asa | Borracha do plutônio |
| pacote padrão | Pacote de madeira |
| prazo de execução | 3-5 dias de trabalho após o pagamento recebido |