| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | Transferência do telex |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Velocidade | 3~5s ajustável |
| Poder | 150W |
| tensão | AC220V; AC110V |
| aplicação | parque de estacionamento |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Cor | Laranja |
| Material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Abrigando o material | Aço |
| Max Boom Length | 8 metes |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | Transferência do telex |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| esticando-para fora a largura da aleta | 275mm |
|---|---|
| a largura máxima da pista | 900mm |
| Tensão do motor | DC12V |
| Nome do produto | Flap Barreira |
| Materiais | aço inox 304 |
| Material | aço inox 304 |
|---|---|
| Espessura | 2.0mm |
| Dimensão | 1630*1500*2300 milímetro |
| Comprimento de Pólo | 610 milímetros |
| Força motriz de Pólo | 3 QUILOGRAMAS |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| Pagamento | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| tensão | 110V/220V |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| Cor do alojamento | A tira, pode cor personalizada |
|---|---|
| Dimensão do alojamento | 362*325*1030mm |
| Vantagem | 1.5/3S ou 3/6S compõem livremente |
| recipiente de 20ft | 120set |
| Velocidade | 1.5-6s |