| Material de habitação | 304/202/ferro de laminação pintado |
|---|---|
| Tipo | catraca automática |
| Sistema de Controle de Acesso | Sim |
| Opções | Escolha/sentido do dobro |
| Pacote | Madeira |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Tensão | C.A. 110V ou 220V |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor do alojamento | verde-amarelo |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| cor | Amarelo |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| cor | Amarelo |
| Largura da passagem | 600~1100mm (um par) |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento do motor | DC24V |
| Tipo | Automóvel |
| Motor de comando | motor da C.C. |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Tempo de funcionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Anticolisão | Sim |
| Uso | parques de estacionamento |
| cor | Ouro de piscamento |
| Tipo do crescimento | crescimento da cerca |
|---|---|
| Tensão | C.A. 110V ou 220V |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor do alojamento | verde-amarelo |
| Material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Nome do produto | Torniquete completo da altura |
| Fonte de alimentação | AC220V/110V |
| Garantia | 1 ano |
| Cor | Prata |
| Material de habitação | aço inox 304 |
|---|---|
| Comprimento da largura | 500MM--900MM |
| pacote padrão | Pacote de madeira |
| prazo de execução | 3-5 dias de trabalho após o pagamento que está sendo recebido |
| Classe da proteção | IP32 |