| Tempo próximo da abertura | 0.5s |
|---|---|
| Abrigo terminado | Aço Inoxidável |
| Velocidade da aleta | Ajustável |
| Material da aleta | PVC |
| Fotocélula infravermelha | Sim |
| Tensão | 110V ou 220V |
|---|---|
| Motor | Motor de C.A. |
| Poder | 80W |
| Categoria da proteção | IP44 |
| Tipo do crescimento | srtaight |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | Transferência do telex |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Frequência | 50/60Hz |
|---|---|
| força motriz | 3kg |
| ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Comprimento de Polo | 490mm |
| Comprimento do braço | 490mm |
|---|---|
| Motor de comando | Motor da C.C. |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
| Fonte de alimentação | 220V/ 110V±10% |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Motor de comando | motor da C.C. |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| freqüência | 50/60HZ |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Material de habitação | aço inox 304 |
|---|---|
| Comprimento da largura | 500--900MM |
| pacote padrão | Pacote de madeira |
| prazo de execução | 3-5 dias de trabalho após o pagamento recebido |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Material de habitação | 304/202/ferro de laminação pintado |
|---|---|
| Tipo | catraca automática |
| Sistema de Controle de Acesso | Sim |
| Opções | Escolha/dobro routeway |
| Pacote | Madeira |
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
|---|---|
| Tipo do crescimento | cerca 3 |
| cor | Black |
| Garantia | 1 ano |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 0.5-0.9S |
| Tipo do crescimento | Crescimento do círculo da fibra do carbono |
| Aplicação | para empresas |
| Garantia | 2 anos |