| Tipo do motor | DC 12V |
|---|---|
| Tempo da abertura | 0.5s |
| Grau de proteção | IP32 |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| largura máxima da pista | 900mm |
| Tensão | 110v 220v |
|---|---|
| Motor | C.A. |
| Poder | 120W |
| Categoria da proteção | IP44 |
| Tipo do crescimento | srtaight |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1.000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Tensão entrada da fonte de alimentação | AC100~240V |
|---|---|
| Tensão de entrada do controlador | DC24V |
| Anticolisão | - Sim, sim. |
| Anti-utilização não autorizada | - Sim, sim. |
| Temperatura de funcionamento | -35℃ ~ +80℃ |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-30 dias |
| Termos de pagamento | À saída da fábrica |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Asa | Vidro orgânico |
|---|---|
| Função | Anticolisão e de grande resistência |
| Vantagem | De alta qualidade, serviço & preço de fábrica |
| Operação | Bi-sentido |
| Uso | Estação de metro, escritório, biblioteca, hotel |
| Espessura do alojamento | 1.50mm |
|---|---|
| Dimensão do alojamento | 1235×280×1000 |
| Carga-rolamento máximo do pólo | 80KG |
| Força motriz de Pólo | 3 kg |
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| material do motor | alumínio alooy |
| functuion | Automático |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 2-5 dias úteis |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| material do motor | alumínio alooy |
| functuion | Automático |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 2-5 dias úteis |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| material do motor | alumínio alooy |
| functuion | Automático |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 2-5 dias úteis |