| Dimensão do alojamento | 1235×280×1000 |
|---|---|
| comprimento do pólo | 490mm |
| Peso líquido | 70kg |
| Carga-rolamento máximo do pólo | 80KG |
| Força motriz de Pólo | 3 kg |
| material do alojamento | aço inox 304 |
|---|---|
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| freqüência | 50/60HZ |
| Potência | 50W |
| Motor de comando | motor da C.C. |
| Material de habitação | Aço inox 304 |
|---|---|
| comprimento do braço | 500~900mm |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| material do motor | alumínio alooy |
| functuion | automático completo |
| tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| material do motor | alumínio alooy |
| functuion | automático completo |
| tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| Asa | Vidro orgânico |
|---|---|
| Função | Anticolisão |
| Vantagem | De alta qualidade, serviço & preço de fábrica |
| Operação | Bi-sentido |
| Uso | Estação de metro, escritório, biblioteca, hotel |
| Potência do motor | 50W |
|---|---|
| Tensão de entrada do controlador | DC24V |
| Leitor de cartão | Identificação |
| Tamanho | 1200*300*980mm |
| Temperatura de funcionamento | -35℃ ~ +80℃ |
| Material de habitação | aço inox 304 |
|---|---|
| Comprimento da largura | 500MM--900MM |
| pacote padrão | Pacote de madeira |
| prazo de execução | 3-5 dias de trabalho após o pagamento que está sendo recebido |
| Humidade relativa | ≤95% |