| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| Asa | Vidro orgânico |
|---|---|
| Função | Anticolisão e de grande resistência |
| Vantagem | De alta qualidade, serviço & preço de fábrica |
| Operação | Bi-sentido |
| Uso | Estação de metro, escritório, biblioteca, hotel |
| Asa | Vidro orgânico |
|---|---|
| Função | Anticolisão e de grande resistência |
| Vantagem | De alta qualidade, serviço & preço de fábrica |
| Operação | Bi-sentido |
| Uso | Estação de metro, escritório, biblioteca, hotel |
| Habitação | SST 304 |
|---|---|
| Com alarme | Sim |
| OEM/OEM | Aceitado |
| Comprimento da porta | 300mm |
| Passagem Wideth | 600 mm |