| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Característica | Bens |
| Garantia | 1 ano |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| Comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Material do motor | Liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Largura da passagem | 600~1100mm (um par) |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento do motor | DC24V |
| Uma comunicação | RS232 |
| Anti-utilização não autorizada | - Sim, sim. |
|---|---|
| Anti pitada | - Sim, sim. |
| Leitor de cartão | Identificação |
| Abertura & velocidade de fechamento | 0.2~1 segundos ajustável |
| Anticolisão | - Sim, sim. |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Característica | durável |
| Garantia | 1 ano |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Característica | durável |
| Garantia | 1 ano |