| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Característica | Bens |
| Garantia | 1 ano |
| PAGAMENTO | L/C, T/T, Western Union |
|---|---|
| Tensão | 110v/220v |
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| Material do alojamento | De aço inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| Asa | Vidro orgânico |
|---|---|
| Função | Anticolisão e de grande resistência |
| Vantagem | De alta qualidade, serviço & preço de fábrica |
| Operação | Bi-sentido |
| Uso | Estação de metro, escritório, biblioteca, hotel |
| Asa | Vidro orgânico |
|---|---|
| Função | Anticolisão e de grande resistência |
| Vantagem | De alta qualidade, serviço & preço de fábrica |
| Operação | Bi-sentido |
| Uso | Estação de metro, escritório, biblioteca, hotel |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de Alimentação | AC220V |
| Largura da passagem | 600~1100mm (um par) |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento do motor | DC24V |
| Aplicação | Escritório |
| Largura da passagem | 600~1100mm (um par) |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento do motor | DC24V |
| Uma comunicação | RS232 |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Matéria | Durável |
| Garantia | 1 ano |