| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Garantia | 1 ano |
| Sentido de gerencio | bidirectivo |
| Função | Infravermelho Anti-entalamento |
|---|---|
| nome | Porta da barreira do balanço |
| Poder do motor | 50W |
| Vida útil | 3 milhões de vezes |
| Umidade de trabalho | 90% (nenhuma condensação) |
| Tensão de entrada do controlador | DC24V |
|---|---|
| nome | Porta da barreira do balanço |
| Ângulo de abertura | 90° |
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Abertura & velocidade de fechamento | 0.2~1 segundos ajustável |
| Tensão de entrada do controlador | DC24V |
|---|---|
| Ângulo de abertura | 90° |
| nome | Porta da barreira do balanço |
| Abertura & velocidade de fechamento | 0.2~1 segundos ajustável |
| Vida útil | 3 milhões de vezes |
| Umidade de trabalho | 90% (nenhuma condensação) |
|---|---|
| Tensão de entrada do controlador | DC24V |
| Função | Infravermelho Anti-pincagem |
| Tensão entrada da fonte de alimentação | AC100~240V |
| Abertura & velocidade de fechamento | 0.2~1 segundos ajustável |
| Umidade de trabalho | 90% (nenhuma condensação) |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -35℃ ~ +80℃ |
| nome | Porta da barreira do balanço |
| Tamanho | 1200*200*980mm |
| Função | Infravermelho Anti-entalamento |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| Tipo do motor | DC 12V |
|---|---|
| Tempo da abertura | 0.5s |
| Grau de proteção | IP32 |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| largura máxima da pista | 900mm |
| Nome do produto | Barreira da aleta |
|---|---|
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Tipo | único núcleo; núcleo dobro |
| ambiente de trabalho | Interno ou exterior |
| garantia | 12 meses |
| Comprimento de Polo | 490mm |
|---|---|
| Humidade relativa | Interno/exterior (abrigo) |
| força motriz | 3kg |
| Frequência | 50/60Hz |
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |