| Material de habitação | Alojamento inoxidável |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Lugar de origem | Shenzhen |
| Marca | WEJOIN |
| Material de habitação | Alojamento inoxidável |
|---|---|
| tensão | AC110V, AC220V |
| sentido | bi-sentido |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Material de habitação | Alojamento inoxidável |
|---|---|
| tensão | AC110V, AC220V |
| sentido | bi-sentido |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Freqüência de Alimentação | AC220V±10%, 50HZ, AC110±10%, 60HZ |
| Motor de movimentação | motor de corrente contínua da escova 12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 5-7 dias |
| Nome | Torniquete do tripé |
|---|---|
| Torniquete do tripé | Motor da C.C. |
| poder avaliado | 36W |
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| força motriz | 3kg |
| Material do armário | aço inox 304 |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Comunicação | RS232 |
| Garantia | 1 ano |
| Sentido de giro | bidirectivo |
| tensão | 110V/220V |
|---|---|
| Sentido de giro | sentido dobro |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| Nome do produto | Catraca |
| Garantia | 1 ano |
| Tensão | 110v/220v |
|---|---|
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
| Indicador | Sinal |
| nome do produto | Torniquete |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V± 10% |
| Velocidade do trânsito | 25~32 pessoas/minuto |
| Poder avaliado | 50W |
| tensão | 110V/220V |
|---|---|
| Material de habitação | aço inox 304 |
| Nome do produto | Catraca |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão do alojamento | 1235*280*1000mm |