| Material do alojamento | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | Liga de alumínio |
| Função | segurança da velocidade rápida |
| Fonte de alimentação | AC220V/110V |
| Tipo | único & do núcleo; núcleo dobro |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| material do motor | Liga de alumínio |
| Função | segurança da velocidade rápida |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 3-5 dias úteis |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| material do motor | Liga de alumínio |
| Função | segurança da velocidade rápida |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 3-5 dias úteis |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T. |
| Lugar de origem | Shenzhen |
| Marca | WEJOIN |
| Certificação | CE,ISO,SGS |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| material do motor | Liga de alumínio |
| functuion | automático completo |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 2-5 dias úteis |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T. |
| Lugar de origem | Shenzhen |
| Marca | WEJOIN |
| Certificação | CE,ISO,SGS |
| Material de habitação | aço inox 304 |
|---|---|
| Comprimento da largura | 500MM--900MM |
| pacote padrão | Pacote de madeira |
| prazo de execução | 3-5 dias de trabalho após o pagamento recebido |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| material do alojamento | aço inox 304 |
|---|---|
| largura máxima da pista | 1200 milímetros |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Termos de pagamento | T / T, |
| Habilidade da fonte | 1500pair/month |
| Material do alojamento | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| comprimento do polo | 490mm |
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| Tensão de funcionamento do motor | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira |
| Comprimento do braço | 490mm |
|---|---|
| Abrigando o tipo | vertical-tipo |
| Tensão do poder | 220V/110V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Tempo de entrega | 5 dias úteis |