| Materiais | aço inox 304 |
|---|---|
| comprimento do braço | 490mm |
| Carga-rolamento máximo do pólo | 80KG |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| tensão de funcionamento do motor | DC12V |
| Tipo do motor | DC 12V |
|---|---|
| Tempo da abertura | 0.5s |
| Grau de proteção | IP32 |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| largura máxima da pista | 900mm |
| Largura da pista | 600 mm |
|---|---|
| Material da asa | PVC |
| Motor | DC 24V |
| Categoria de Protaction | IP32 |
| Bateria necessária | Sim |
| Alojamento Matetial | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Sentido | Bi-sentido |
| Tensão | 110V, 220V |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Alojamento Matetial | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Sentido | Bi-sentido |
| Tensão | 110V, 220V |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Alojamento Matetial | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Sentido | Bi-sentido |
| Tensão | 110V, 220V |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Alojamento Matetial | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Sentido | Bi-sentido |
| Tensão | 110V, 220V |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T / T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1, 000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| forma | Ponte-tipo |
|---|---|
| Volt | 220V /110V |
| Poder avaliado | 36w |
| frequência | 50Hz/60Hz |
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Poder avaliado | 36w |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Motor de comando | Motor da C.C. |
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| frequência | 50/60Hz |