| Asa | Vidro Orgânico |
|---|---|
| Função | Anti-colisão e crashworthy |
| Vantagem | Alta qualidade, serviço e preço de fábrica |
| Operação | Bidirecional |
| Uso | Estação de Metrô, Escritório, Biblioteca, Hotel |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Frequência | 50/60Hz |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Temperatura de trabalho | - 40°C~55°C |
| ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Asa | Vidro Orgânico |
|---|---|
| Função | Anti-colisão e crashworthy |
| Vantagem | Alta qualidade, serviço e preço de fábrica |
| Operação | Bidirecional |
| Uso | Estação de Metrô, Escritório, Biblioteca, Hotel |
| Materiais | aço inox 304 |
|---|---|
| comprimento do braço | 490mm |
| Carga-rolamento máximo do pólo | 80KG |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| tensão de funcionamento do motor | DC12V |
| Materiais | aço inox 304 |
|---|---|
| comprimento do braço | 490mm |
| Carga-rolamento máximo do pólo | 80KG |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| tensão de funcionamento do motor | DC12V |
| Materiais | aço inox 304 |
|---|---|
| comprimento do braço | 490mm |
| Carga-rolamento máximo do pólo | 80KG |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| tensão de funcionamento do motor | DC12V |
| Material do armário | 304 stainles de aço |
|---|---|
| Tipo da asa | arylic |
| Pista Wideth | 600 mm |
| Asa Wideth | 300mm |
| Pacote | Madeira |
| Alojamento Matetial | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Sentido | Bi-sentido |
| Tensão | 110V, 220V |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Velocidade do trânsito | 25~32 pessoas/minuto |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T / T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1, 000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |