| Classe da proteção | IP 32 |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 dias workiing |
| Tempo da abertura | 1s |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Material de habitação | 304 de aço inoxidável com processamento especial |
|---|---|
| Material da porta de balanço | Vidro |
| Dimensão do alojamento | 1500*120*1009mm |
| Dimensão do mecanismo | Φ108*450mm |
| Largura da passagem | 500mm |
| Material de habitação | Aço inox 304 |
|---|---|
| comprimento do braço | 500~900mm |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Tensão | C.A. 110V ou 220V |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor do alojamento | verde-amarelo |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Cor do alojamento | Vermelho e azul |
| Aplicativo | parque de estacionamento |
| Velocidade | velocidade 1-2s/3-6s ajustável |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Humidade relativa | ≤95% |
|---|---|
| Classe da proteção | IP32 |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Materiais | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Fornecimento de energia | DC24V |
| Tipo | Totalmente automático |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Cores | Prata metálica |
| Material de habitação | Alojamento inoxidável |
|---|---|
| tensão | AC110V, AC220V |
| sentido | bi-sentido |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Material de habitação | Alojamento inoxidável |
|---|---|
| tensão | AC110V, AC220V |
| sentido | bi-sentido |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Material de habitação | Alojamento inoxidável |
|---|---|
| tensão | AC110V, AC220V |
| sentido | bi-sentido |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Termos de pagamento | T/T. |