| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Cor | Opcional |
| Material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Abrigando o material | Aço |
| Max Boom Length | 8 metes |
| Material de habitação | 304 de aço inoxidável com processamento especial |
|---|---|
| Material da porta de balanço | Vidro |
| Dimensão do alojamento | 1500*120*1009mm |
| Dimensão do mecanismo | Φ108*450mm |
| Largura da passagem | 500~900mm |
| Material de habitação | Aço inox 304 |
|---|---|
| comprimento do braço | 500~900mm |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Material de habitação | aço inox 304 |
|---|---|
| Comprimento da largura | 500MM--900MM |
| pacote padrão | Pacote de madeira |
| prazo de execução | 3-5 dias de trabalho após o pagamento que está sendo recebido |
| Classe da proteção | IP32 |
| Velocidade | 1S; 1.8S; 3S; 6S |
|---|---|
| Cor | Opcional |
| Material do motor | Liga de alumínio de fundição |
| Abrigando o material | Aço |
| Max Boom Length | 8 metes |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | Transferência do telex |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Material de habitação | aço inox 304 |
|---|---|
| Comprimento da largura | 500MM--900MM |
| pacote padrão | Pacote de madeira |
| prazo de execução | 3-5 dias de trabalho após o pagamento que está sendo recebido |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Material do motor | Liga de aço e de alumínio |
|---|---|
| Liga de aço e de alumínio | Liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Termos de pagamento | Liberação do telex, L/C, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Termos de pagamento | Liberação do telex, L/C, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |