| Tipo | um routeway/dobro routeway; mais |
|---|---|
| Material de habitação | aço inox 304 |
| largura máxima da pista | 900mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote de madeira |
| Tempo de entrega | 1 a 7 dias de trabalho |
| Tempo de funcionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| Comprimento do crescimento | Max.6m |
| Anticolisão | Sim |
| Uso | Parques de estacionamento |
| Cor | Tira de piscamento, ouro de piscamento |
| Tempo de funcionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Design | Nenhum projeto do interruptor de limite |
| cor | Ouro de piscamento |
| Peso | 65KG |
| Cor do alojamento | verde-amarelo |
|---|---|
| Tipo do crescimento | crescimento reto, crescimento da cerca |
| acessórios opcionais | Detector do laço, fotocélula infravermelha, etc. |
| Tensão | AC110V ou 220V |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Alojamento Matetial | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Sentido | Bi-sentido |
| tensão | 110V, 220V |
| Garantia | 1 ano |
| Uma comunicação | RS232 |
| Alojamento Matetial | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Sentido | Bidirecional |
| Tensão | 110V, 220V |
| Garantia | 1 ano |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior |
| Material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo de porta | Cercas retas dobráveis |
| Materiais para a habitação | Aço |
| Cores | Amarelo |
| Tempo de funcionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Matéria | Controlador remoto original |
| cor | Black |
| Aplicação | área Sobre-feita sob medida do fluxo de tráfego |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Cor do alojamento | Vermelho e azul |
| Aplicativo | parque de estacionamento |
| Velocidade | velocidade 1-2s/3-6s ajustável |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Cor do alojamento | verde-amarelo |
|---|---|
| Tipo do crescimento | crescimento reto, crescimento da cerca |
| acessórios opcionais | Detector do laço, fotocélula infravermelha, etc. |
| Tensão | C.A. 110V ou 220V |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |