| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| cor | Amarelo |
| Cor de habitação | Ouro, tira, preto do ônix, amarelo escuro, Jacinth |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento da cerca |
| Crescimento opcional | Crescimento octogonal grande, crescimento do balanço, crescimento da cerca, crescimento quadrado, va |
| Acessórios opcionais | Detector do laço, fotocélula infravermelha, interruptor, apoio do braço de Adujstable, onda da impre |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Cor de habitação | Ouro, tira, preto do ônix, amarelo escuro, Jacinth |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento da cerca |
| Crescimento opcional | Crescimento octogonal grande, crescimento do balanço, crescimento da cerca, crescimento quadrado, va |
| Acessórios opcionais | Detector do laço, fotocélula infravermelha, interruptor, apoio do braço de Adujstable, onda da impre |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Cor de habitação | Ouro, tira, preto do ônix, amarelo escuro, Jacinth |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento da cerca |
| Crescimento opcional | Crescimento octogonal grande, crescimento do balanço, crescimento da cerca, crescimento quadrado, va |
| Acessórios opcionais | Detector do laço, fotocélula infravermelha, interruptor, apoio do braço de Adujstable, onda da impre |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Cor de habitação | Ouro, tira, preto do ônix, amarelo escuro, Jacinth |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento da cerca |
| Crescimento opcional | Crescimento octogonal grande, crescimento do balanço, crescimento da cerca, crescimento quadrado, va |
| Acessórios opcionais | Detector do laço, fotocélula infravermelha, interruptor, apoio do braço de Adujstable, onda da impre |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Cor de habitação | Ouro, tira, preto do ônix, amarelo escuro, Jacinth |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento da cerca |
| Crescimento opcional | Crescimento octogonal grande, crescimento do balanço, crescimento da cerca, crescimento quadrado, va |
| Acessórios opcionais | Detector do laço, fotocélula infravermelha, interruptor, apoio do braço de Adujstable, onda da impre |
| Detalhes da embalagem | cartão |
| Tipo do crescimento | crescimento da cerca |
|---|---|
| Tensão | AC110V ou 220V |
| Comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Cor do alojamento | verde-amarelo |
| Material de habitação | Aço inox 304 |
|---|---|
| comprimento do braço | 500~900mm |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Cor | Laranja |
|---|---|
| aplicação | parque de estacionamento |
| Comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundos, 6 segundos |
| Material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de operação | 3s, 6s |
| Tipo de lança | Cercas retas dobráveis |
| Material de habitação | aço inoxidável 304 |
| Cor | Amarelo |