| Material de porta | PVC |
|---|---|
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| velocidade de operação | Ajustável |
| Velocidade rápida | 1s |
| Exterior com abrigo | YER |
| Material de porta | PVC |
|---|---|
| Material de habitação | aço inox 304 |
| Peso líquido | 140kg |
| Velocidade rápida | 1s |
| Largura máxima da passagem | 900mm |
| Alojamento Matetial | Aço inox 304 |
|---|---|
| sentido | bi-sentido |
| tensão | 110v, 220V |
| Velocidade do trânsito | 25~32 pessoas/minuto |
| Tempo de funcionamento | 6s |
| Cores | laranja |
|---|---|
| Aplicação | Parque de estacionamento |
| Comprimento do arco | Max.4m |
| Temperatura de funcionamento | -40°C-75°C |
| Tempo de execução | 0.6 segundos |
| Detalhes da embalagem | caixa, caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-20 Dias |
| Termos de pagamento | T / T, L / C, Western Union |
| Habilidade da fonte | 5000 unidades/semana |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | caixa, caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-20 Dias |
| Termos de pagamento | T / T, L / C, Western Union |
| Habilidade da fonte | 5000 unidades/semana |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | caixa, caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-20 Dias |
| Termos de pagamento | T / T, L / C, Western Union |
| Habilidade da fonte | 5000 unidades/semana |
| Lugar de origem | China |
| Cor de habitação | amarelo-branco |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
| tensão | C.A. 110V ou 220V |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |
| Garantia | 2 anos |
| Tipo do crescimento | Crescimento reto |
|---|---|
| Cor de habitação | Laranja |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Velocidade | velocidade 1-2s/3-5s ajustável |
| Materiais | carcaça de aço |
| Tipo do crescimento | crescimento redondo |
|---|---|
| Cor de habitação | Laranja |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Velocidade | velocidade 1-2s/3-5s ajustável |
| comprimento do crescimento | 6M máximos (personalizado) |