| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Termos de pagamento | Liberação do telex |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Tempo próximo da abertura | 0.5s |
|---|---|
| Abrigo terminado | Aço Inoxidável |
| Velocidade da aleta | Ajustável |
| Material da aleta | Vidro de Oganic |
| Fotocélula infravermelha | Sim |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | EXW, CORRENTE DE RELÓGIO, CIF |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Material do motor | Liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Tipo do motor | C.C. 24V, ESCOVA |
|---|---|
| Tempo da abertura | 1s |
| Classe da proteção | IP 32 |
| Materiais | aço inox 304 |
| Comunicação | RS485 |
| Tempo próximo da abertura | 0.5s |
|---|---|
| Abrigo terminado | Aço Inoxidável |
| Velocidade da aleta | Ajustável |
| Material da aleta | Vidro de Oganic |
| Fotocélula infravermelha | Sim |
| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |