| material do motor | liga de aço e de alumínio |
|---|---|
| Comprimento da largura | 500--900MM |
| pacote padrão | Pacote de madeira |
| prazo de execução | 3-5 dias após o pagamento que está sendo recebido |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Material de habitação | aço inox 304 |
|---|---|
| Comprimento da largura | 500MM--900MM |
| pacote padrão | Pacote de madeira |
| prazo de execução | 3-5 dias de trabalho após o pagamento que está sendo recebido |
| material do motor | liga de aço e de alumínio |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1.000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Tipo do motor | DC 12V |
|---|---|
| Tempo da abertura | 0.5s |
| Grau de proteção | IP32 |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| largura máxima da pista | 900mm |
| Tempo de funcionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| Tipo do crescimento | cerca 3 |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Anticolisão | Sim |
| Uso | parques de estacionamento |
| Material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de alimentação | AC220V/110V |
| Uma comunicação | RS485 |
| Ambiente de trabalho | Interno ou exterior |
| Material de habitação | aço inox 304 |
|---|---|
| Comprimento da largura | 500--900MM |
| pacote padrão | Pacote de madeira |
| prazo de execução | 3-5 dias de trabalho após o pagamento que está sendo recebido |
| Fonte de Alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Tipo do crescimento | Crescimento redondo reto |
|---|---|
| Abrigando a cor | ouro |
| Aplicação | parque de estacionamento |
| Velocidade | 0,3 segundos max |
| MTBF | 8.000.000 vezes |
| Material de habitação | SST 304 |
|---|---|
| Comprimento da porta | 300mm |
| Passsage Wideth | 600 mm |
| Material da asa | arylic |
| Pacote | Madeira |
| Frequência | 50/60HZ |
|---|---|
| Força motriz | 3kg |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Humidade relativa | ≤95% |
| comprimento do polo | 490mm |