| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5-10 dias |
| Termos de pagamento | Liberação do telex |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
|---|---|
| CE Aprroval | Sim |
| Tipo do crescimento | Reta |
| Portão automático | Sim |
| Controle opcional | Sim |
| Tipo do motor | DC 12V |
|---|---|
| Tempo da abertura | 0.5s |
| Grau de proteção | IP32 |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| largura máxima da pista | 900mm |
| Tempo de funcionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| Tipo do crescimento | cerca 3 |
| Desempenho | EXCELENTE |
| Vida | mais de 5 milhões |
| Uso | parques de estacionamento |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |
| Comprimento do braço | 500~900mm |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Material do motor | Liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Alargue a asa | Sim |
|---|---|
| Produto personalizado | Sim |
| Tempo de funcionamento | 1s |
| Bom material | aço inox 304 |
| Tenha o logotipo | Opcional |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
|---|---|
| Velocidade rápida | Sim |
| Comunique Modual | Sim |
| Porta da segurança | Sim |
| Abrigo terminado | pó revestido |
| material do motor | Liga de alumínio de fundição |
|---|---|
| CE Aprroval | Sim |
| Tipo do crescimento | Reta |
| Portão automático | Sim |
| Auto-reverso | Sim |
| Manual, semi ou Completo-automático | completo-automático |
|---|---|
| material do alojamento | aço inox 304 |
| Espessura do alojamento | 1.5mm |
| Carga-rolamento máximo do pólo | 80KG |
| Sentido de Rotaing | sentido dobro |