| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| cor | Amarelo |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| cor | Amarelo |
| Pista Wideth | 900mm |
|---|---|
| Material da asa | PVC |
| Motor | DC 24V |
| Classe da proteção | IP32 |
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Tempo de funcionamento | 0.9-5s |
|---|---|
| Tipo do crescimento | Crescimento do quadrado do diodo emissor de luz |
| Desempenho | EXCELENTE |
| Vida | mais de 5 milhões |
| Uso | parques de estacionamento |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| Frequência | 50/60Hz |
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-30 dias |
| Termos de pagamento | À saída da fábrica |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| Pista Wideth | 900mm |
| Material da asa | Resina, ou PVC |
| Motor | DV12V |
| Categoria de Protaction | IP32 |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | EXW, CORRENTE DE RELÓGIO, CIF |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1.000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| Material do motor | liga de aço e de alumínio |
|---|---|
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
| Dimensão do alojamento | 1000*160*680mm |
| tensão | 110V/220V, 50/60Hz |
| Comprimento do braço (opcional) | 500-900mm |