| Tempo próximo da abertura | 0.5s |
|---|---|
| Abrigo terminado | Aço Inoxidável |
| Velocidade da aleta | Ajustável |
| Material da aleta | Vidro de Oganic |
| Fotocélula infravermelha | Sim |
| Comprimento da largura | 600 mm |
|---|---|
| Dimensão | 1200*270*1000 |
| Tensão do motor | DC12V |
| Passando a velocidade | 30-40 pessoas pelo minuto |
| Material | SST 304 |
| OEM Prodcut | Sim |
|---|---|
| Aplicação do metro | Sim |
| Material do produto | aço inox 304 |
| Peças sobresselentes Changement | Sim |
| Garantia | 1 ano |
| Tensão de funcionamento do motor | DC12V |
|---|---|
| Ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Poder avaliado | 50W |
| Frequência | 50/60Hz |
| Material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Aplicação | Área residente |
| Pacote | Pacote de madeira |
| Frequência | 50/60HZ |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1.000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| cor | Amarelo |
| Motor de comando | Motor da C.C. |
|---|---|
| Fonte de alimentação | 220V/ 110V±10% |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| Material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Frequência | 50/60Hz |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| Sentido de gerencio | Sentido dobro |
| Motor de comando | Motor da C.C. |
| Detalhes da embalagem | CAIXA DE MADEIRA |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | EXW, CORRENTE DE RELÓGIO, CIF |
| Habilidade da fonte | 50pcs/semana |
| Lugar de origem | China |