| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Característica | Bens |
| Garantia | 1 ano |
| Material de habitação | Aço Inoxidável |
|---|---|
| material do motor | alumínio alooy |
| functuion | automático completo |
| tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Material do alojamento | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Comprimento do braço | 500~900mm |
| Material do motor | Liga de aço e de alumínio |
| Tipo do motor | Escova DC24V |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| força motriz | Motor da C.C. |
|---|---|
| Nome | Torniquete do tripé |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Velocidade do trânsito | 30~40 pessoas/minuto |
| poder avaliado | 36W |
| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| cor | Laranja |
|---|---|
| Aplicação | parque de estacionamento |
| comprimento do crescimento | Max.6m |
| Temperatura de operação | -40℃-75℃ |
| Tempo de funcionamento | 1 segundo, 3 segundo, segundo 6 |
| Anticolisão | sim |
|---|---|
| Material | 304 de aço inoxidável |
| Anti-pitada | sim |
| Tamanho | 1200*300*980mm |
| Abertura & velocidade de fechamento | 0.2~1 segundos ajustável |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
|---|---|
| ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| força motriz | 3kg |
| Humidade relativa | ≤95% |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
| Detalhes da embalagem | Caso de madeira de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias segundo a quantidade |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 1.000 grupos/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China. |