| Velocidade do trânsito | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Comprimento de Polo | 490mm |
| Humidade relativa | ≤95% |
| ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| força motriz | 3kg |
| material do motor | Morre a liga de alumínio de carcaça |
|---|---|
| Material da aleta | Vidro de Oganic |
| Fotocélula infravermelha | 8 pares |
| Porta da segurança | Sim |
| Classe da proteção | IP32 |
| Abrigo terminado | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Velocidade da aleta | Ajustável |
| Material da aleta | Vidro de Oganic |
| Fotocélula infravermelha | Sim |
| Portão de Segurança | Sim |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| material do motor | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tempo de funcionamento | 3s, 6s |
| Tipo do crescimento | cerco de dobramento reto |
| Material de habitação | aço inox 304 |
| cor | Amarelo |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Certificado | ISO9001: 2008 |
| Velocidade do trânsito | 25~32 pessoas/minuto |
| Garantia | 1 ano |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Característica | Bens |
| Garantia | 1 ano |