| comprimento do braço | 450mm |
|---|---|
| Pista Wideth | 900mm |
| Material da asa | Resina, ou PVC |
| Motor | DV12V |
| Categoria de Protaction | IP32 |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Comprimento de Polo | 490mm |
| Humidade relativa | ≤95% |
| ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| força motriz | 3kg |
| Tempo próximo da abertura | 0.5s |
|---|---|
| Abrigo terminado | Aço Inoxidável |
| Velocidade da aleta | Ajustável |
| Material da aleta | Vidro de Oganic |
| Fotocélula infravermelha | Sim |
| Material do armário | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| mecanismo | Alumínio de fundição da liga |
| Uma comunicação | RS232 |
| Característica | durável |
| Garantia | 1 ano |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| Abrigando o material | De aço inoxidável |
|---|---|
| Material do motor | alooy de alumínio |
| functuion | Automático completo |
| Tensão | DC12V |
| Detalhes da embalagem | Madeira |
| poder avaliado | 50W |
|---|---|
| Frequência | 50/60Hz |
| Fonte de alimentação | 220V±10%, 110V±10% |
| Força motriz de Polo | 3kg |
| ambiente de trabalho | Interno/exterior (abrigo) |
| Frequência | 50/60Hz |
|---|---|
| A força propulsora do braço | <2kgs> |
| Motor de comando | Motor da C.C. |
| Fonte de alimentação | 220V/110V±10% |
| Abrigando o material | 304 de aço inoxidável |